Папа Гидравлист, Поставка и ремонт гидронасосов и гидромоторов, Москва

79259777763
https://papa-gidravlist.ru
127221, г. Москва, Пакгаузное, 6

О компании

ООО «Папа Гидравлист» предлагает услуги по поставке и ремонту аксиально-поршневых гидронасосов и гидромоторов для дорожной, строительной, коммунальной и другой импортной спецтехники (Hitachi,
Возможна поставка как оригинальных гидроузлов, так и полных аналогов, изготов-ленных на ведущих заводах Южной Кореи, Европы, Китая. Цена аналога значительно ниже оригинального насоса, при этом качество, технические параметры и присоедини-тельные размеры полностью соответствуют оригиналу.
Подбор необходимого гидронасоса/гидромотора может быть сделан по модели или каталожному номеру гидроузла, а также по марке и модели техники.
На каждый поставляемый гидроузел выдается гарантия.

Помимо поставки новых гидроузлов, наша компания осуществляет их капиталь-ный ремонт в г. Москве. Стоимость изделия, прошедшего капитальный ремонт, не пре-вышает 60% от цены нового. Каждый гидронасос после ремонта проходит испытания на специализированном стенде, в ходе которого подтверждается полная работоспособность изделия. На всю ремонтную продукцию выдается гарантия.

Специализации

Деревообрабатывающее оборудование, Деревообрабатывающий инструмент

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 9:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:00--
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ООО "Папа Гидравлист"
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Папа Гидравлист, Поставка и ремонт гидронасосов и гидромоторов вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов